+7 (495) 120-15-16
Понедельник–пятница, с 9:00 до 18:00
Суббота, Воскресенье — выходной
Заказать звонок
Задать вопрос
ЗАВОДСКОЙ ТЮНИНГ
ЗАВОДСКОЙ ТЮНИНГ Тест предсерийных образцов 4-канальных усилителей Challenger Opus
Усилитель EOS AE-70.4
Усилитель EOS AE-70.4 Заявленная мощность АЕ-70.4 — 65 Вт на канал на 4 Ом, 100 Вт — на 2 Ом. Измерения же показали: на 4 Ом 65 Вт на канал, на 2 Ом — 100 Вт на канал.
Усилитель E.O.S. AE-500.1
Усилитель E.O.S. AE-500.1 Благодаря скруглённым рёбрам (включая и профиль радиаторов) и деталям из жёлтого металла усилитель выглядит дороже своих денег. Компоновка «итальянская», те из рёбер, у которых верхушки прошлифованы — радиаторы в чистом виде.
Акустика E.O.S. ES-130
Акустика E.O.S. ES-130 Материалом для изготовления диффузора мидбаса послужила целлюлоза. С внешней стороны диффузор покрыт водостойким лаком. Сопряжённый колпачок изготовлен из того же материала и имеет диаметр 55 мм.
Усилитель E.O.S. AE-4.1
Усилитель E.O.S. AE-4.1 Характерная особенность усилителей E.O.S. — увеличенные радиаторы. Те из рёбер, кромки которых зачищены от покрытия — это чисто радиатор, сам усилитель занимает лишь часть габарита корпуса в плане. Как следствие (вернее, одно из следствий), при установке внешних вентиляторов около «белых» рёбер
Широкополосный High End усилитель и две модели СЧ динамиков
Широкополосный High End усилитель и две модели СЧ динамиков Компания PIT готовит к выпуску моноблочный широкополосный High End усилитель и две модели СЧ динамиков с расширенным частотным диапазоном
Новые возможности интерактивных систем
Новые возможности интерактивных систем Последние разработки наших инженеров, призванные реализовать новые уровни защиты систем iCODE, упростить процесс их программирования и сократить время инсталляции.